2016-2017 учебный год

Работы учащихся

Развлекательно- познавательная викторина «Зеленый огонек» (pptx) 2 место в областном конкурсе "Мы за безопасную дорогу" (старшая возрастная группа)

Правила Дорожного Движения (pptx) 2 место в областном конкурсе "Мы за безопасную дорогу" (средняя возрастная группа)

2017-2018 учебный год

  1. Победитель муниципального конкурса медиапроектов "Ожившие страницы истории" - 1 место Баранчеева Екатерина, Богданов Даниил
  2. Призер  областного конкурса медиапроектов "Ожившие страницы истории" - 2 место Баранчеева Екатерина, Богданов Даниил
  3. Победитель муниципального конкурса "Знание символики" - 1 место
  4. Победитель муниципального конкурса "Чудо Рождества" - 1 место Глаголевская Алена
  5. Всероссийская дистанционная научно-практическая конференция "Эйнштейн" Кисёлкина Мария -  "Технология блокчейн: что нас ждет в будущем?" - 2 место
  6. Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике и информационным технологиям "Эйнштейн Глаголевская Алена 3 место
  7. II Всероссийский конкурс «Таланты России – 2018» :

Номинация «Видео» - Хабалов Никита , 1 место;

Номинация «Исследовательские и научные работы» :

  • * Швыдко Дарья, 1 место,
  • * Савенкова Валерия, 1 место,
  • * Хайруллина Анастасия, 1 место
  • * Глаголевский Артем, 1 место,
  • * Степанова Елена, 1 место,
  • * Хрустинский Максим, 1 место,
  • * Соловьев Андрей, 1 место,
  • * Гришин Андрей, 1 место,
  • * Егорова Виктория, 1 место.

8. I Региональная научно-практическая конференция «Первые ступени больших открытий» :

  • Глаголевский Артем, 1 место,
  • Степанова Елена, 3 место,
  • Соловьев Андрей, 3 место

9. Региональная выставка научно-исследовательских работ «Твоя профессиональная карьера»:

  • Глаголевский Артем, диплом I степени, награжден путевкой в лагерь «Артек» ( образовательная смена по робототехнике) 
  • Борисова Мария, диплом II степени,
  • Степанова Елена, диплом лауреата

10. IV международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»:

  • Денисов Андрей - диплом победителя II степени

11. Стипендия Губернатора Московской области – Денисов Андрей

12. Региональный конкурс «Символы России воспеваю» - Денисов Андрей, 1 место

 

Яндекс.Метрика